ГлавнаяАвтоНовостиВ Бресте на АЗС сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя квадроцикла
АвтоНовости по тематикам
05.12.2014 в 18:30

Как сообщила Реальному Бресту начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, сегодня в 16.00 на АЗС по улице Янки Купалы сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя квадроцикла, который долгое время не называл свое имя и фамилию, а также отказался от прохождения медицинского освидетельствования.


Кроме того, что данному транспортному средству запрещено участие в дорожном движении по дорогам общего пользования, внимание сотрудников Госавтоинспекции привлекло странное поведение водителя, который приехал на АЗС, чтобы купить шампанское, но долгое время не мог найти дверь в само здание.

После длительных бесед, у изрядно выпившего водителя, жителя Жабинки, 1975 года рождения, удалось узнать личные данные, но так и не получилось уговорить пройти медицинское освидетельствование, что автоматически приравнивается к лишению водительского удостоверения.

Смелый парень, который проехал мимо здания ГАИ на квадроцикле, сообщил, что приехал из гаражного массива неподалеку от АЗС, где со своими товарищами распивал алкогольные напитки, а когда спиртное закончилось, то он решил съездить на АЗС за шампанским на данном транспортном средстве.

Квадроцикл доставлен на штрафстоянку. Кроме лишения водительского удостоверения нарушителю ПДД грозит еще и денежный штраф.

В пресс-службе ГАИ Брестской области сообщили, что это первый подобный случай в нашем городе в этом году, и пожалуй единственный, когда в зимнее время года используется в качестве транспортного средства квадроцикл.
Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.