ГлавнаяАвтоНовости18 декабря 2014 года в 11:30 в г.Бресте местный житель на автомобиле "ГАЗ" на ул.Ленинградской совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем "Фольксваген Гольф" под управлением стажера автошколы
АвтоНовости по тематикам
19.12.2014 в 10:41

18 декабря в 11:30 в г.Бресте местный житель, 1956 г.р., управляя автомобилем "ГАЗ", напротив дома № 1 по ул.Ленинградской совершил столкновение с остановившимся впереди в попутном направлении перед нерегулируемым пешеходным переходом для пропуска пешехода автомобилем "Фольксваген Гольф", под управлением стажера автошколы, жительницы г.п.Остромечево, 1994 г.р. и водителя, мастера производственного обучения автошколы, брестчанина, 1971 г.р.

В результате ДТП пассажир автомобиля "ГАЗ", жительница Бреста, 1989 г.р., получила ТП. Диагноз: ЗЧМТ, ушибленная рана левой брови, травма носа, госпитализирована в УЗ "БрОБ". Проводится проверка.

Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.