ГлавнаяАвтоНовостиБрестские таможенники задержали 330 кг гашиша
АвтоНовости по тематикам
10.12.2014 в 12:36

9 декабря 2014 года в республиканском пункте таможенного оформления «Брест-Восточный» в результате проведенных Брестской таможней во взаимодействии с УКГБ по Брестской области оперативных мероприятий, направленных на пресечение ввоза в Республику Беларусь ограниченных и запрещенных к перемещению товаров, сотрудниками Брестской таможни задержана крупная партия опасного наркотического вещества гашиша, перемещаемого в ж/д вагоне из Польши на территорию Таможенного союза.

При проведении таможенного досмотра железнодорожного грузового вагона, в котором согласно товаросопроводительных документов следовала брусчатка гранитная, было обнаружено около 330 кг наркотика, упакованного в 521 брикет.

По факту выявления крупной партии наркотического вещества возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Контрабанда». Проводятся необходимые следственные действия.

Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.