ГлавнаяАвтоНовостис 10 по 17 декабря 2014 года Госавтоинспекцией УВД Минского облисполкома проводится республиканская профилактическая акция «Жизнь – дороже шин!»
АвтоНовости по тематикам
11.12.2014 в 23:09

С целью обращения внимания и информирования автовладельцев на указанное изменение в ПДД, а также недопущения дорожно-транспортных происшествий в зимних условиях, с 10 по 17 декабря 2014 года Госавтоин-спекцией проводится республиканская профилактическая акция «Жизнь – дороже шин!».



В рамках данной акции, ГАИ Минской области совместно с ДОССАФ и компанией «Атлант М в Беларуси» планирует провести в крупных городах региона конкурсы на лучшего водителя категории «В» с вручением ценных призов победителям: детских автокресел, видеорегистраторов, автопылесосов, автокосметики.

Так в г. Борисове мероприятие пройдет 15 декабря, в г. Молодечно - 17 декабря, в г. Солигорске - 19 декабря текущего года. Начало в 12.00 на центральных площадях городов.

У победителей отборочных туров будет возможность поучаствовать в розыгрыше главного приза – КОМПЛЕКТА ЗИМНИХ ШИН С ДИСКАМИ ДЛЯ ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ.

Розыгрыш состоится в здании УГАИ УВД Миноблисполкома (г. Минск, ул. Кальварийская, 27). О дате будет сообщено дополнительно.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в конкурсе и продемонстрировать свои знания по Правилам дорожного движения, умению оказания первой помощи пострадавшим в результате ДТП и мастерство в управлении легковым транспортным средством.

Требования к участникам конкурса:
- наличие водительского удостоверения категории «В»;
- отсутствие нарушений ПДД за последний год.
Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.