ГлавнаяАвтоНовостиВ г. Бресте напротив дома №13 по ул.Речицкой водитель совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть ул.Речицкой вне пешеходного перехода
АвтоНовости по тематикам

Происшествие произошло 05 августа 2015 года, около 08:15 часов в г.Бресте. Ранним утром, когда день обещал быть хорошим и беззаботным и ничего не могло предвещать о таком. 55-летний Брестчанин, управляя автомобилем марки «Газ», двигался по ул.Речицкой в г.Бресте.

По предварительной версии: напротив дома №13 по ул.Речицкой, водитель совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть ул.Речицкой вне пешеходного перехода, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате происшествия, женщина получила телесные повреждения в виде: закрытого перелома бедра со смещением, ссадин, ушиба правого и левого локтевого сустава, правой голени. Пострадавшая доставлена на излечение в травматологическое отделение УЗ "Брестская городская больница". По факту ДТП проводится проверка.

Поделиться в социальных сетях:
Похожие новости:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.