ГлавнаяАвтоНовости7 декабря 2014 года в 14:55 на 43 км автодороги Р-88 "Житковичи-Д.Городок-граница Украины" (Столинский район) житель д.Большое Малешево, 1990 г.р., на автомобиле "Фольксваген Пассат", находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления, допустил опрокидывание автомобиля
АвтоНовости по тематикам
08.12.2014 в 13:11

7 декабря 2014 года в 14:55 на 43 км автодороги Р-88 "Житковичи-Д.Городок-граница Украины" (Столинский район) житель д.Большое Малешево, 1990 г.р., управляя автомобилем "Фольксваген Пассат", находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления, не выбрал безопасную скорость на закруглении дороги влево, не учел метеорологические погодные условия, выехал на левую обочину по ходу движения и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель (закрытый перелом плечевой кости) и пассажир, односельчанка, 1986 г.р., диагноз: ушиб шейного отдела позвоночника, рваная рана левого бедра, множественные ушибы туловища. После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся, но в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий водитель и автомобиль обнаружены по месту жительству водителя. Проводится проверка.

Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.