ГлавнаяАвтоНовостиДТП 26 декабря 2014 г. около 17 часов в Пружанском районе: погибли три человека, возбуждено уголовное дело
АвтоНовости по тематикам
27.12.2014 в 13:30

26 декабря 2014 г. около 17 часов, на 90-м километре автодороги Слоним-Высокое в направлении г. Пружаны Брестской области, водитель автомобиля «Ауди 100» допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Шевроле Каптива», в салоне которого находилась супружеская пара из г. Москва.

В результате дорожно-транспортного происшествия две 18-летние студентки и 20-летний юноша, находившиеся в салоне автомобиля «Ауди 100», от полученных телесных повреждений скончались на месте. 22-летний водитель данного автомобиля помещен в учреждение здравоохранения.

46-летний водитель автомобиля «Шевроле» в результате ДТП не пострадал. Его 41-летняя супруга с повреждениями различной степени тяжести доставлена в учреждение здравоохранения.

Следователями во взаимодействии с сотрудниками ГАИ и специалистами Государственного комитета судебных экспертиз проведен осмотр места происшествия. Для организации работы и координации действий на место ДТП выбывали сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета.

В отношении водителя «Ауди 100» Пружанским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Работа по уголовному делу продолжается, назначен ряд судебных экспертиз. В настоящее время установлено, что водитель «Ауди 100» получил водительское удостоверение около месяца назад.

Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.