ГлавнаяАвтоНовости4 января 2015 г. в 18:10 в г. Гродно на перекрестке улиц Белуша – Клецкова произошла автомобильная авария с тяжелыми последствиями.
АвтоНовости по тематикам
05.01.2015 в 11:06

В 6 вечера 27-летний водитель автомобиля «Форд» двигаясь со стороны ул. Лидская в направлении автодороги Минск-Гродно, на регулируемом перекрестке, при повороте налево на зеленый сигнал светофора, проявил невнимательность и не уступил дорогу встречной «Шкоде».

В результате ДТП сам виновник аварии не пострадал, возможно, травм ему удалось избежать благодаря пристегнутому ремню безопасности, чего не скажешь про второго участника ДТП. Мужчину после столкновения доставили в реанимацию. Он проигнорировал использование средств пассивной защиты и получил серьезные травмы.

Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.