ГлавнаяАвтоНовостиВ ДТП 10 января 2015 г. в Новогрудском районе погибли четыре человека. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело
АвтоНовости по тематикам
10.01.2015 в 18:30

На месте аварии работают следователи во взаимодействии с сотрудниками Государственной автомобильной инспекции, Государственного комитета судебных экспертиз. Проводится осмотр места происшествия, допрашиваются участники и очевидцы произошедшего.

Установлено, что около 10 часов 10 января водитель автомобиля KIA Sportage, двигаясь по трассе Р11 со стороны г. Новогрудка в направлении г. Лида, допустил попутное столкновение с впереди идущим автомобилем “Nissan”. В результате столкновения автомобиль “KIA Sportage” вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся автомобилем “Volkswagen Golf”, в котором находилось пять мужчин.

В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира автомобиля “Volkswagen Golf” погибли на месте происшествия, еще двое пассажиров данного автомобиля были доставлены в учреждение здравоохранения, где спустя некоторое время один из мужчин скончался.

Для организации работы и координации действий на место дорожно-транспортного происшествия выбыли сотрудники центрального аппарата Следственного комитета. Назначен ряд экспертных исследований, в том числе судебно-медицинская и автотехническая экспертизы.

В отношении водителя “KIA Sportage” Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть четырех лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Фото с места происшествия предоставлены Государственным комитетом судебных экспертиз:

Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.