ГлавнаяАвтоНовостиС 12 по 21 января 2015 года на территории Гомельской области ГАИ проведет специальную операцию по предупреждению ДТП связанных с нарушением Правил дорожного движения пешеходами, под названием «Пешеход»
АвтоНовости по тематикам
11.01.2015 в 20:07

Во время проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу на наиболее аварийных и опасных участках автодорог и улиц, наряды будут максимально приближены к пешеходным переходам. В надзоре за дорожным движением будут использованы приборы фото-видеофиксации, а также гласный и негласный контроль за соблюдением Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.

Уважаемые пешеходы! Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с п.17.1 Правил Дорожного движения при движении по краю проезжей части в темное время суток пешеход должен обозначить себя световозвращающим элементом.

Поделиться в социальных сетях:
Если Вы заметили неточность или ошибку - напишите об этом нам на email support@onby.org

Для размещения на нашем сайте Вашей информации (любой, даже коммерческой, главное - чтоб хоть както была связана с автомобильной тематикой) - Вы можете прислать Нам её (можно неограниченное количество фотографий и видеоматериалов) на email support@onby.org и оставив в письме Ваши координаты для связи (тел., email, skype, icq).

Вся информация размещается БЕСПЛАТНО!
Copyright © 2011 - 2024 «Информационный портал OnBY.org».
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка обязательна.
Все права защищены.